||Auftragsabwicklung
Auftragsabwicklung 2018-07-06T09:13:37+00:00

Auftragsabwicklung

Unser Team in der Auftragsabwicklung steht zur Annahme Ihrer Bestellungen Montag bis Donnerstag, von 07:30 – 16:30 Uhr und Freitag, von 07:30 – 15:00 Uhr zur Verfügung und sorgen für eine schnelle Lieferung. Ein Verkauf an Privatpersonen ist leider nicht möglich.

Julia Dickgreber
Julia Dickgreber
Managerin Auftragsabwicklung
Key Account Manager
Tel.: +49 9861/ 7007-22
E-Mail: jdickgreber@ebalta.de

Michael Henke
Michael Henke
Manager
Kommissionierung und Versand
Tel.: +49 9861/ 7007-65
E-Mail: mhenke@ebalta.de

Thomas Meister
Thomas Meister
Auftragsabwicklung
Deutschland
Tel.: +49 9861/ 7007-20
E-Mail: tmeister@ebalta.de

Mathilde Schneider
Mathilde Schneider
Auftragsabwicklung
Deutschland
Tel.: +49 9861/ 7007-37
E-Mail: mschneider@ebalta.de

Stefanie Beyer
Stefanie Beyer
Auftragsabwicklung International
Tel.: +49 9861/ 7007-63
E-Mail: sbeyer@ebalta.de

Dagmar Gruber
Dagmar Gruber
Auftragsabwicklung International
Tel.: +49 9861/ 7007-29
E-Mail: dgruber@ebalta.de

Andrea Weinhardt
Andrea Weinhardt
Auftragsabwicklung International
Tel.: +49 9861/ 7007-95
E-Mail: aweinhardt@ebalta.de

Bianca Wagner
Bianca Wagner
Auftragsabwicklung International
Tel.: +49 9861/ 7007-23
E-Mail: bwagner@ebalta.de

Andrea Metz
Auftragsabwicklung
Deutschland
Tel.: +49 9861/ 7007-28
E-Mail: ametz@ebalta.de