||Produktmanagement
Produktmanagement 2018-07-02T11:05:46+00:00

Produktmanagement

Unsere Produktmanager unterstützen Sie in jeder Phase Ihres Projekts, helfen Ihnen schnell und unbürokratisch am Telefon und führen eine Kundenschulung vor Ort oder bei uns im Haus durch.

Dieter Möslein
Dieter Möslein
Leiter Produktmanagement
Leiter Vertrieb International

Tel.: +49 9861/7007-13
E-Mail: dmoeslein@ebalta.de

Clemens Saalbach
Clemens Saalbach
Manager Entwicklung
Produktmanager
Generative Verfahren
Tel.: +49 9861/7007-7101
E-Mail: csaalbach@ebalta.de

Franz-Josef Schmid
Franz-Josef Schmid
Produktmanager
Gießereimodellbau

Tel.: +49 9861/7007-14
E-Mail:fjschmid@ebalta.de

Frank Siemon
Frank Siemon
Produktmanager
Rapid Prototyping
Auflegepasten
Tel.: +49 9861/ 7007-94
E-Mail: fsiemon@ebalta.de

Alexandra Holzmann
Alexandra Holzmann
Produktmanagerin
Formen- und Werkzeugbau
Designmodellbau / ebablock®
Tel.: +49 9861/7007-59
E-Mail: aholzmann@ebalta.de

Stefan Koppmair
Stefan Koppmair
Produktmanager
Composites

Mobil: +49 171 7998154
E-Mail: skoppmair@ebalta.de

Hendrik Bobach
Hendrik Bobach
Produktmanager
Tel.: +49 9861/7007-27
E-Mail: hbobach@ebalta.de

Kerstin Herold
Kerstin Herold
Technische Unterlagen
Tel.: +49 9861/ 7007-51
E-Mail: kherold@ebalta.de