||Vertrieb Deutschland
Vertrieb Deutschland 2018-07-02T10:46:59+00:00

Vertrieb Deutschland

Unser technisch versiertes Team von regionalen Vertriebsleitern ist Ihr Ansprechpartner vor Ort für eine persönliche Beratung – von der Produktentwicklung bis hin zur laufenden Betreuung.

Thiemo Langer
Thiemo Langer
Gesellschafter & Geschäftsführer
79359 Riegel
Mobil: +49 171 7998134
E-Mail: tlanger@ebalta.de
Frank Rose
Frank Rose
Regionaler Vertriebsleiter
10365 Berlin
Mobil: +49 171 7998146
E-Mail: frose@ebalta.de
Sven Stepputtis
Sven Stepputtis
Regionaler Vertriebsleiter
21376 Salzhausen
Mobil: +49 177 8346724
E-Mail: sstepputtis@ebalta.de
Oliver Reinke
Oliver Reinke
Regionaler Vertriebsleiter
31137 Hildesheim
Mobil: +49 171 7998133
E-Mail: oreinke@ebalta.de
Gregor Franzen
Gregor Franzen
Regionaler Vertriebsleiter
53804 Much
Mobil: +49 171 7998157
E-Mail: gfranzen@ebalta.de
Carsten Giertz
Carsten Giertz
Regionaler Vertriebsleiter
58710 Menden
Mobil: +49 171 7998132
E-Mail: cgiertz@ebalta.de
Volker Dietz
Volker Dietz
Regionaler
Vertriebsleiter
65201 Wiesbaden
Mobil: +49 171 7998138
E-Mail: vdietz@ebalta.de
Oliver Kern
Oliver Kern
Key Account Manager
Regionaler Vertriebsleiter
71642 Ludwigsburg
Mobil: +49 171 7998158
E-Mail: okern@ebalta.de
Martin Remter
Martin Remter
Key Account Manager
Regionaler Vertriebsleiter
91522 Ansbach
Mobil: +49 171 7998152
E-Mail: mremter@ebalta.de